http://yogalife.co.ua
ВНИМАНИЕ!!! мы переехали на новый сайт,поддержка текущего сайта прекращена все новые записи будут на новом сайте просим вас зарегистрировать аккаунт на НОВЫЙ САЙТ!!!
НОВЫЙ САЙТ!!!
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Летний семинар - часть вторая - 2-й - 5-й дни...
23:33
Летний семинар - часть вторая - 2-й - 5-й дни...


Несколько дней были дожди, в это время мы находились на высоте 1400 метров. Во время дождя была возможность заниматься медитацией,  необычное и концентрированное ощущение природы. На 10-15 минут дождь прекращался, все выходили из палаток и либо начинались занятия, либо варился долгожданный чаёчек и опять следующая порция дождя. На улице было реально холодно, некоторые ребята даже ходили в трёх шапках и одевали почти всю одежду которая была в рюкзаке. Хотя, что-то прикольное в этом есть, когда видишь зелёную траву, даже есть места, что ягода уже поспела, поднимаешь голову вверх, а там большой снежник над озером

Дожди шли и днями и ночами, и тут, проснувшись, однажды рано утром погода начала налаживаться, был очень красивый рассвет и мы поняли, что пора идти дальше. 40 минут на сборы палатки и вещей, водичка, шоколадка и мы уже поднимаемся на гребень. А там нас ждало красивое зрелище туманы, поднимающиеся к верхушкам гор, солнце, другие рельефы и пейзажи, другие дни и другие истории……..

Просмотров: 1241 | Добавил: trs21 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
0  
1 Елена   (2014/Янв/21 13:30) [Материал]
Незважаючи на погоду,не дивлячись ні на що,
ви завжди робите дуже чудові та вишукані фотографії які заворожують та надихають !))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наверх